Если вы обладаете пусть даже небольшим участком перед домом или собственным садом, то безусловно вы задумывались о том, как сделать их красивыми и радующими глаз. Обратившись к профессионалам своего дела, вы сделаете свой двор предметом гордости и самым любимым местом для отдыха.
Предложенное вам ландшафтное проектирование территории может быть самым разнообразным, и даже самая смелая задумка может стать реальностью. Разбейте ваш участок на функциональные зоны, которые будут не только красивыми, но и удобными. Каждая из этих зон может быть оформлена по-своему, а может и стать частью единого ландшафтного ансамбля из растений, альпийских горок и садовых дорожек. Если у вас есть дети, воплотите в реальность мечту любого ребенка о потайном месте, например на кроне дерева. Поверьте, восторгу, и радости вашего чада не будет предела.
Для того чтобы дизайнерское решение было окончательно оформленным, вам понадобится и ландшафтное освещение. Стоит большое внимание уделить грамотному освещению. Одним из предложенных вариантов может стать дорожка из светящихся камней, покрытых специальным составом. Днем это будет обыкновенный элемент дизайна и не более того, но с наступлением темноты такие камни начинают светиться таинственным и романтичным светом. Более романтичной и удивительной обстановки для ужина при свечах или даже просто для экономии света трудно придумать.
Вариантов может быть великое множество. Это и лунные дорожки у небольшого бассейна в зоне отдыха и мерцающее сияние водопада альпийской горки, и многое другое и можете быть уверены компания"Мос-озеленение"вам в этом поможет. Создайте уютную аллею из сосновых деревьев, в центре которой можно возвести уютную беседку или качели, которые, несомненно, станут излюбленным местом вас ваших родных. В настоящее время возможности ландшафтного дизайна очень велики и из, казалось бы, простых кустарников, вы сможете создать самые причудливые формы, которые будут встречать вас и ваших гостей у порога дома.
Создавая декор участка перед домом, вы создаете свой райский уголок, в котором вам будет уютно и хорошо. В современном мире с его стремительным темпом так хочется спокойствия и тишины. Так приятно окунуться в убаюкивающее дуновение ветра, шелест листьев и успокаивающую мелодию воды. Что может быть лучше для того, чтобы набраться сил и энергии для нового дня. Создайте свой маленький мир всей семьей, пусть даже самые маленькие члены семьи участвуют в этом, и вы увидите счастливые лица и радостную улыбку своих домочадцев. Подарите своему дворику новую жизнь - а мы вам в этом поможем.