Какой станок пришедшей из автопрома идеей выбрать для мастерской?

На рынке электроинструментов в ассортименте пневматических устройств появилась новая шлифовальный станок, позволяющий достичь высокого эффекта резания.

Шлифовальный станок K 9817 длина 323 мм и весит 900г. Имеет алюминиевый корпус. Благодаря регулируемому углу, рукояти и поворотной штуцере воздуха проводов, устройство можно установить в разном положении, что гарантирует обработку материала даже в труднодоступных местах. Заботясь о безопасности пользователей, шведский производитель дополнительно оборудовал станок K 9817 в специальный курок с предохранителем.

Инструмент торговой марки обеспечивает снижение уровня звук двигателя, ослабляя тем самым неблагоприятные для здоровья вибрации. Прорезиненная рукоятка, кроме естественной спичкой в руке оператора, кроме того, уменьшает вибрацию привода. По словам Себастьяна, Необходимый компании – эксклюзивного дистрибьютора инструмента шведского производителя в Польше – новый легкий станок K 9817 малых габаритов подходит как для приусадебных мастерских, как и во время профессиональных работ. Благодаря шумов и вибраций двигателя, шлифовка становится более приятным и менее утомительным.

Инструменты торговой марки, изготовлены в соответствии с международными стандартами и при обеспечении строгого контроля качества. Имеют пожизненную гарантию на неопределенное время, в качестве дополнения закона на возмещение ущерба.