Как точно вырезать в ограниченном пространстве?

Быстрая и эффективная резка, особенно в труднодоступных местах, бывает невозможно без наличия соответствующих инструментов. На рынке доступно функциональное устройство пересекающиеся, идеально подходит для работ в ограниченном пространстве, где требуется минимальный поворот.

Устройство имеет длину 400 мм и весит 1700g. Имеется специальная защита циферблата, которые с легкостью можно установить в восьми различных положениях, без необходимости использования дополнительных инструментов и поворотное соединение для воздуха, чтобы предотвратить запутывание проводов. Этот тип параметры существенно облегчают работу в ограниченном нарушением опорно-двигательного аппарата пространствах, гарантируя при этом отличный результат резки и одновременно препятствуя усталости материала.

Эргономичный, композитный форма прорезиненной ручки обеспечивает хороший захват, и, таким образом, обеспечивая полное прилегание к руке оператора, что предотвращает устройства из ладони. Двигатель, кроме высокой производительности (0,7 КМ 520W), оснащен кроме того, в функцию подавления шумов, что значительно повышает комфорт работы.

Часто для этого нужны инструменты, благодаря которым мы можем добраться до труднодоступных мест, поэтому мы разработали устройство пересекающиеся K 9818 с очень длинной ручке. Для улучшения условий работы мы оборудовали их в резиновый держатель и, кроме того, шум двигателя,

Инструменты торговой марки создаются по самым высоким критериям качества, долговечности и эргономики. Изготовлены в соответствии с международными стандартами и при обеспечении строгого контроля качества, имеют пожизненную гарантию на неопределенное время, в качестве дополнения закона на возмещение ущерба.