http://shoptxt.ru/foto/692674.jpg

 
Современный выбор химической продукции предлагает автомобилистам большое разнообразие средств для ухода за авто. Сейчас можно найти специальные средства для каждого отдела (кузов, салон, стекло и другие).

Существующий ассортимент можно разбить на категории:

1)Шампунь – предназначен для серьезной мойки автомобиля. Определённые составляющие обеспечивают покрытию автомобиля защиту, и придаёт блеск.

2)Полироль – их функция состоит не только в том, чтобы отполировать поверхность, а и очищают сложные пятна, сглаживают небольшие царапины. А также имеют грязеотталкивающую функцию.

3) Шлифовальные пасты необходимы в случаях очистки тусклых и обветренных лакокрасочных поверхностей, также удаляет царапины, сильные загрязнения и дефекты покраски. Выбор зависит от кошелька покупателя.

4)Средства ухода за пластиком и деталями нужны для общего ухода салона. Матовые, выцветшие детали становятся новыми. Способ их действия – глубокое проникновение в поверхность (удаление жира). Также приводит к минимуму скрип деталей, и удаляют сложные виды пятен.

5) Средства по уходу за кожей и изделиями – это специальные препараты для придания мягкости  и упругости.

6)Средства для ухода за стёклами – специальные пены, жидкости против запотевания, антидождь и другие. Очень помогают в поддержании чистоты ваших стёкол.

7) Специальные средства для зимы – для замков (обеспечивает надёжную смазку, не позволяет им замерзать).
       
8) Незамерзающая стекольная жидкость – предотвращают замерзание стёкол.
       
Стоит думать о своем авто и использовать такие средства.