http://shoptxt.ru/foto/694882.jpg

       
Всем давно известно высокое качество автомобилей, выпущенных в Японии. Но даже  счастливые владельцы такого авто сталкиваются с проблемой замены узлов и деталей. Эксперименты по использованию во время ремонта запчастей других производителей не увенчаются успехом. В лучшем случае автомобиль снова потребует ремонта. Следовательно, продажа деталей для японских авто должна иметь спрос на нашем рынке автозапчастей.
       
Мы предлагаем широкий выбор оригинальных запчастей для каждой марки японского авто. Оригинальным запчастям присуще качество японских машин, поэтому цена на них существенно отличается от цены на неоригинальные запчасти. Но не следует соблазняться дешевизной неоригинального товара, так как это черевато негативными последствиями для механической части вашего авто.

Спасением для российских автолюбителей являются контрактные японские запчасти. Контрактными называются детали, снятые с бывших в употреблении автомобилей на их Родине. Как правило, эти машины имеют незначительный пробег, а снятые детали  низкий уровень износа и повреждений. Такие автозапчасти вполне могут использоваться во время ремонта и надолго  продлить работоспособность машины.

Мы осуществляем продажу автозапчастей для японских автомобилей различных поставщиков и производителей в большом ассортименте. Потому что, главным критерием для подбора и приобретения деталей служит марка автомобиля. Внешнее сходство деталей с запчастями других моделей не означает их идентичность и не может гарантировать бесперебойную работу автомобиля.