Как репетитор английского языка я провожу занятия по скайп с интернет доской уже 3 года. И все мои ученики подтверждают, что они более эффективные, чем очные уроки!  Почему ?

Потому что на этих занятиях комфорт и удобство выше, чем на очных. Во-первых, вы не тратите лишнее время на дорогу. Онлайн уроки по скайп- это 100% использование времени на само обучение, а не на подготовку и организацию. Вы можете потратить выигранное время на саму учебу или отдых! Время- дороже всего.

Можно заниматься в уютной для себя обстановке, дома, из офиса, а также не прерывать учебу из-за внезапной командировки или переезда за город в летнее время. В любой точке мира эти уроки всегда вам доступны.

Наконец, материалы на экране использовать быстрее и легче, чем в распечатанном виде и на разных носителях. Современные технологии дают нам возможность быть ближе ко всему миру, иметь доступ к таким ресурсам, как видеоролики, аудиотреки, тексты и картинки.

Современная техника позволяет видеть человека на расстоянии, слышать его, обмениваться информацией. Если взять хороший очный урок, то сегодня он предполагает использование компьютера, интерактивной доски, возможно проектора.  Онлайн урок позволяет сделать это проще и эффективней.

Если возникнут проблемы в настройке оборудование я помогу тебе решить их! Задача эффективного изучения английского языка легко решается в онлайн школе ActionSchool!

Для урока английского по скайп надо подготовить:

— Компьютер с установленной программой скайп;

— Микрофон и наушники;

— Вебкамеру (по желанию);

— Проверить надежность интернета.