Скоро Новый год, и многие дети уже написали или собираются написать письмо, адресованное Дедушке Морозу, в котором они хотят попросить сказочного героя подарить им заветный подарок. Но детские письма не должны оставаться без ответа, ведь каждый хочет получить краешек сказки.
Для того, чтобы не лишить детей сказки, можно организовать свое дело, которое заключается в написании писем от Деда Мороза, а в летнее время это могут быть письма от любимых героев детских фильмов и мультфильмов.
Для распечатки писем вам, конечно же, понадобится компьютер, оснащенный различными графическими и фоторедакторами, цветной принтер, фотобумага, сканер, а также различные приспособления, необходимые для оформления писем.
Рекламой ваших услуг по написанию писем от Дедушки Мороза и других героев мультфильмов и сказок может служить местная рекламная газета, местное телевидение, специализированные интернет-сайты для размещения объявлений услуг. Но самым главным рекламным ходом станет создание своего сайта, который должен быть очень красочно и оригинально оформлен и содержать профессиональные фото образцов готовых писем.
Чем лучше вы оформите сайт и качественно разрекламируете письма от сказочных героев и, конечно же, самого Деда Мороза, тем быстрее у вас закипит работа от выполнения заказов.

Источник https://zen.yandex.ru/media/bfm/ded-moroz-pishet-pisma-a-vy-zarabatyvaete-5c0d7194f0747600ae1508e3?from=channel